Pärchen klassizistische Silberleuchter, Münster, 1810 Artikel-Nr. S200

Preis: 2.500,- Euro

Beschreibung: handgetriebene Silberarbeit, quadratischer Stand, Arkanthusblattgeschmückter hoher Fuß, gekanteter konisch zulaufender Schaft, abnehmbare Tüllen, am Stand punziert

Maße: 28cm

Zustand: guter Zustand