Skulpturen und Plastiken

Französische Salonbronzen:

  • von folgenden Künstlern: Barye, Fratin, Mercié, Frémiet, Gemito, Moreau und Picault
  • Tierdarstellungen aus Bronze
  • Aktdarstellungen in allen Größen
  • Große Bronzen über 70 cm

Religiöse/Sakrale Skulpturen aus Holz geschnitzt und gefasst

Moderne/Zeitgenössische Skulpturen des 20./21. Jhd.

aus verschiedenen Materialien, wie beispielsweise Bronze, Marmor, Alabaster, Elfenbein etc.

Sie möchten mir etwas anbieten?

Gerne nehme ich Ihr Angebot entgegen, rufen Sie mich an oder schreiben Sie mir eine Email mit einem aussagekräftigen Bild und Ihrer Preisvorstellung.

(auktionenmeyer@web.de oder 0171 41 66 564 auch als Whats-App Nachricht)

Ich werde mich bei Interesse noch am selbenTag  mit Ihnen in Verbindung setzen!