Zum Inhalt springen
Französische Salonbronzen:
- von folgenden Künstlern: Barye, Fratin, Mercié, Frémiet, Gemito, Moreau und Picault
- Tierdarstellungen aus Bronze
- Aktdarstellungen in allen Größen
- Große Bronzen über 70cm
Religiöse/Sakrale Skulpturen aus Holz geschnitzt und gefasst
Moderne/Zeitgenössische Skulpturen des 20./21. Jhd.
aus verschiedenen Materialien, wie beispielsweise Bronze, Marmor, Alabaster, Elfenbein etc.
Sie möchten mir etwas anbieten?
Gerne nehme ich Ihr Angebot entgegen, schreiben Sie mir eine Email oder WhatsApp Nachricht mit einem aussagekräftigen Bild und Ihrer Preisvorstellung.
(info@auktionenmeyer.de oder 0171 41 66 564 auch als WhatsApp Nachricht)
Ich werde mich bei Interesse noch am selbenTag mit Ihnen in Verbindung setzen!